FTTH GPON ONU 4Eth + 2 Voix + Wifi Fonction., Compatible Avec ZTE/Fiberhome BTA.

FTTH GPON ONU 4Eth + 2 Voix + Wifi Fonction., Compatible Avec ZTE/Fiberhome BTA.

SKU: b269

État : Nouveau produit

€46.62

FTTH GPON ONU 4Eth + 2 Voix + Wifi Fonction., Compatible Avec ZTE/Fiberhome BTA.
Introduction
GPON ont/HGU est conçu pour remplir FTTH (Fiber À La Maison) et triple play service demande de les opérateurs de réseaux fixes.
la boîte est basé sur la maturité Gigabit la technologie GPON, qui a un rapport élevé de performance à prix, et la technologie
de 802.11n WiFi (2T2R), couche 2 et 3 et haute qualité VoIP comme bien. il est très fiable et facile à entretenir, avec garantie
QOS pour différents service. et Il est entièrement compatible avec le règlement, par exemple comme UIT-T G.984.x technique et exigence technique
de Équipements GPON (V2.1 et ci-dessus version) de China Telecom.
spécial caractéristiques
l Plug And play, intégré auto détection, configuration automatique, et auto firmware mise à niveau la technologie.
l Intégré OMCI et TR069 la configuration à distance et fonction de maintenance.
l Soutien riche QinQ VLAN, Serveur DHCP/Relais et IGMP/MLD snooping multicast caractéristique.
l Support fiber émetteur-récepteur surveillance de diagnostic, fiber émetteur désactiver à distance.
l Entièrement compatibilité avec BTA basée sur Sip chipset etc.
l Soutien 802.11n WiFi (2T2R) fonction.
l prise en Charge NAT, fonction de pare-feu.
l Soutien IPv4 et IPv6 double pile.
l Intégré ligne d'essai conforme avec GR-909 sur POTS.
l Le port WAN prend en charge pont, routeur et pont/routeur en mode mixte.
technique paramètres
technique articles
Descriptions
Chipsets
BCM68380
interface optique
1 GPON interface, SC monomode/unique-fiber, taux en aval 2.5 Gbps, taux en amont 1.25 Gbps
optique Longueur D'onde
Tx 1310nm, Rx 1490nm
interface optique
SC/PC
RX sensibilité
WLAN
conforme avec IEEE802.11b/g/n, 300 Mbps, 2T2R
une antenne interne et une antenne externe
WLAN débit
100 Mbps @ 20 utilisateurs, 1518 octets, aucun-cryptage
107 Mbps @ 20 utilisateurs, 512 octets, cryptage
LAN interface
1*1*10/100/1000 Mbps, 3*10/100 Mbps Auto adaptatif Ethernet interfaces, Full/Half Duplex, RJ45 connecteurs
routeur débit
en amont: > 390 Mbps @ 1518 octets, en aval: > 390 Mbps @ 1522 octets
POTS interface
2 FXS, connecteurs RJ11
indicateurs
14 indicateurs
DC alimentation
+ 12 V 1A, externe AC-DC adaptateur secteur
bouton
RST, puissance, WiFi, WPS, paire
consommation d'énergie
≤ 10 W
état de fonctionnement
température de fonctionnement:-5 ~ + 55C, humidité de Fonctionnement: 10 ~ 90% (non condensée)
le stockage condition
le stockage temp:-30 ~ + 60C, humidité de Stockage: 10 ~ 90% (non condensée)
Dimension
205mm * 138mm * 50mm (longueur * largeur * hauteur)
Net poids
0.4Kg
Service de données Fonctions
pleine vitesse non-blocage de commutation.
1) 2048 table d'adresses MAC.
2) 64 gamme complète 4095 VLAN ID
3) Soutien VLAN QinQ, transparent, tag, traduction, tronc, etc.
4) Intégré de surveillance du port, port mirroring, port limite la vitesse, port SLA, etc.
5) Soutien automatique de polarité détection de Ethernet ports (AUTO MDIX).
6) Intégré IEEE802.1p QoS avec quatre niveau priorité files d'attente.
7) Soutien IPv4 IGMP snooping et IPv6 MLD snooping.
8) Soutien combler, routeur et combler/routeur en mode mixte.
POTS Service Fonctions
1) Appel protocole: SIP (IMS compatible), sans soudure compatible avec tous les populaires agent d'appel.
2) Intégrer fonction heartbeat et soutien actif/veille agent d'appel.
3) Voix codage: UIT-T G.711/G.723.1 (5.3 K/6.3 Kbit/s)/G.729, auto-négocier avec agent d'appel.
4) annulation D'écho dépassant UIT-T G.165/G.168-2002, jusqu'à 128 ms queue longueur.
5) Soutenir haute/basse vitesse fax/Modem, bypass fax, et T38 fax.
6) Soutien RFC2833 et redondant RFC2833, différence anneaux, MD5 d'authentification, renvoi d'appel, appel en attente, hot-line appel, alarme horloge, et toutes sortes de valeur ajoutée voix service.
7) conférence multipartite.
8) Ligne d'essai effectué conformément à GR-909.
9) l'attribution d'adresses IP: dynamique PPPoE/DHCP Client et statique IP.
10) Soutien WEB, CLI, TR069.
11) Intégré OAM, XML, DHCP option 66 et 67 pour la configuration automatique et mise à niveau du firmware.
12) perte D'appel est moins que 0.01%.
Wi-Fi service
1) Intégré 802.11b/g/n, 300 Mbps, 2T2R.
2) Soutien 64 connexions.
3) Soutien WEP et WPA/WPA2 sécurité protocoles.
tableau des applications
Mots clés:
GPON ont, GPON HGU, WiFi ONT, GPON ONU
Compatible avec M5680T BTA
Compatible avec ZTE C300 BTA
Compatible avec Fiberhome AN5516 BTA
basé sur BCM68380
l'interface et système est Anglais Version.
acheter avec confiance.

Mots-clés: FTTH GPON ONU 4Eth + 2 Voix + Wifi Fonction., Compatible Avec ZTE/Fiberhome BTA. pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, gpon onu, ftth onu.

  • Numéro du modèle: 4Eth +2Voice+Wifi ONU
  • Nom de la marque: SFOT

313 En stock

Produits apparentés

Télécommunications seule fiber de montage En Rack 16CH 1270-1570nm filtre cwdm multiplexeur démultiplexeur

Télécommunications seule fiber de montage En Rack 16CH 1270-1570nm filtre cwdm multiplexeur démultiplexeur

télécommunications seule fiber de montage En Rack 16CH 1270-1570nm filtre cwdm multiplexeur démultiplexeur SHARETOP'S Grossier Wavelength Division Multiplexer (CWDM) dispositifs démontrer à faible perte et des performances fiables. il peut non seulement accroître l'efficacité, mais

€529.75

Chaude Ripley Miller Fiber Optique Stripper FO 103-S Fiber Optique Réglable Cutter

Chaude Ripley Miller Fiber Optique Stripper FO 103-S Fiber Optique Réglable Cutter

Description: . réglable À Dénuder et Coupe avec réglage de la came . bandes et des réductions fil isolé tailles de #22 AWG (0.65mm) à #10 AWG (2.6mm) . Cam s'ajuste facilement pour s'adapter à fil taille . pression est contre la cam pas sur la vis de réglage . ressort

€12.71

5 dans 1 FTTH Outil Kits avec SKL-6C Fendoir De Fiber, Fixe Longueur Stripper, Baisse Dénuder, CFS-2 Fiber Optique Stripper et Sac

5 dans 1 FTTH Outil Kits avec SKL-6C Fendoir De Fiber, Fixe Longueur Stripper, Baisse Dénuder, CFS-2 Fiber Optique Stripper et Sac

Descriptions: SKL-6C Haute Précision Fendoir De Fiber est un instrument pour haute précision de coupe de la fiber. qui adopte la technologie Sud-Coréenne et est adapté pour joint froid et thermofusible. il est un multi-but coupe de fiber optique, le produit utilise la 16 points de coupe

€47.46

Détection Fiber Bragg Grating1510-1590nm

Détection Fiber Bragg Grating1510-1590nm

détection des réseaux de Bragg Caractéristiques du produit: haute stabilité et la fiabilité longueur Personnalisé réseau haute SLSR produit Applications: l Civel Construction l Puissance Station l Fiber De Capteurs l Pétrole et Gaz spécifications paramètre unité valeur Longueur

€13.35

Fujikura FSM-60S FSM-62S FSM-80S FSM-12S FSM-22S FSM-70S Fiber colleuse machine De soudure de Fiber SC thermofusible pince SOC support De Fiber

Fujikura FSM-60S FSM-62S FSM-80S FSM-12S FSM-22S FSM-70S Fiber colleuse machine De soudure de Fiber SC thermofusible pince SOC support De Fiber

Fujikura FSM-60S FSM-62S FSM-80S FSM-12S FSM-22S FSM-70S Fiber colleuse machine De soudure de Fiber SC thermofusible pince SOC support De Fiber

€80.52

ZHWCOMM 5 pcs 12 noyaux SC UPC fanout Fiber Optique Tresse 1.5 M SM simplex couleur bunchy tresse Livraison Gratuite

ZHWCOMM 5 pcs 12 noyaux SC UPC fanout Fiber Optique Tresse 1.5 M SM simplex couleur bunchy tresse Livraison Gratuite

ZHWCOMM 5 pcs 12 noyaux SC UPC fanout Fiber Optique Tresse 1.5 M SM simplex couleur bunchy tresse Livraison Gratuite optique Caractéristique: contenu Condition d'essai (dB) SM MM APC UPC PC Performances optiques IL (dB) 1310/1550nm LD

€33.90